Vergabestelle
Gemeinde Stelle
DE
Aktuell offen
1
Median Angebotsfrist
47 Tage
Häufigste CPV-Kategorien
Ausschreibungen
- FW Stelle - Lieferung 1x GW-LGemeinde Stelleauf AnfrageFrist 31.08.2026
- Erd- und StraßenbauarbeitenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- ElektroinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- Heizungs-, Sanitär- u. LüftungsinstallationenGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
- Innentüren und WC-TrennwändeGemeinde Stelleauf Anfragekeine Frist angegeben
Geschlossene Ausschreibungen sind zur Einordnung des Marktes aufgeführt und nicht verlinkt.
Jetzt starten
Demo buchen.
Sehen Sie, was BOND für Ihr Unternehmen findet — Ausschreibungen, Lieferanten und Partner, die Sie allein nie entdecken würden. Monatlich kündbar, jederzeit.