Öffentliche Ausschreibung
PZD 26.17.2026.GB „Przebudowa mostu o numerze JNI 062700022 wraz z drogą dojazdową w ciągu DP 3565Z (droga Mostowo – Drzewiany)” ozn. PZD 26.17.2026.GB
Powiatowy Zarząd Dróg W Koszalinie
Details
- Abgabefrist
- 10. Sept. 2026
- Land
- Geschätzter Auftragswert
- Auf Anfrage
- CPV-Codes
- 4522111045233223
Dokumente
- Leistungsverzeichnis
- Preisblatt
- Bewerbungsbedingungen
- Vertragsbedingungen
- Anlagen und Pläne
Jetzt starten
Demo buchen.
Sehen Sie, was BOND für Ihr Unternehmen findet — Ausschreibungen, Lieferanten und Partner, die Sie allein nie entdecken würden. Monatlich kündbar, jederzeit.