Öffentliche Ausschreibung
ZP.272.1.92.2026 Promocja Województwa Warmińsko-Mazurskiego Podczas Międzynarodowego Festiwalu Tańca BALTIC CUP, który odbędzie się w dniach 23-25 października 2026 roku w Elblągu.ZP.272.1.92.2026.
Urząd Marszałkowski Województwa Warmińsko-Mazurskiego w Olsztynie
Details
- Abgabefrist
- 14. Sept. 2026
- Land
- Geschätzter Auftragswert
- Auf Anfrage
- CPV-Codes
- 79342200
Dokumente
- Leistungsverzeichnis
- Preisblatt
- Bewerbungsbedingungen
- Vertragsbedingungen
- Anlagen und Pläne
Jetzt starten
Demo buchen.
Sehen Sie, was BOND für Ihr Unternehmen findet — Ausschreibungen, Lieferanten und Partner, die Sie allein nie entdecken würden. Monatlich kündbar, jederzeit.