Vergabestelle
Gemeinde Oberschneiding
DE
Aktuell offen
2
Letzte 12 Monate
37
Median Angebotsfrist
35 Tage
Ausschreibungen
- Sanierung und Erweiterung Grundschule Oberschneiding inkl. MehrzweckhalleGemeinde Oberschneidingauf AnfrageFrist 03.09.2026
- Maler- und LackierarbeitenGemeinde Oberschneidingauf AnfrageFrist 03.09.2026
- SportbodenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 20.08.2026
- Prallwand und EinbauelementeGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 20.08.2026
- feste SportgeräteGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 20.08.2026
- AufzugsarbeitenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 19.06.2026
- EstricharbeitenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 18.06.2026
- TrockenbauarbeitenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 14.05.2026
- TrockenbauarbeitenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 13.05.2026
- TrockenbauarbeitenGemeinde Oberschneidingauf Anfragegeschlossen 13.05.2026
Geschlossene Ausschreibungen sind zur Einordnung des Marktes aufgeführt und nicht verlinkt.
Jetzt starten
Demo buchen.
Sehen Sie, was BOND für Ihr Unternehmen findet — Ausschreibungen, Lieferanten und Partner, die Sie allein nie entdecken würden. Monatlich kündbar, jederzeit.